Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet Oval 2680000PLUS 175 x 80 x 42 cm, weiss GlasurPlus

921,62€
1.021,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet Oval 2680000PLUS 175 x 80 x 42 cm, weiss GlasurPlus

922,43€
1.022,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Starlet Oval 175x80x42 Cm, 2680-000plus - Bette 17382266
14 bis 21 Werktage

1.048,73€
Versand: frei!
Bette Starlet Oval Oval-Badewanne 2680-000PLUS

1.057,35€
1.137,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet Oval" oval 175 × 80 cm in Weiß, mit Überlauf Größe: 175 × 80 cm|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 2680-000PLUS

1.067,01€
1.162,01€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette, Badewanne, Starlet Oval 175x80x42 cm, 2680- (122 l, 175 cm, 80 cm) 2680-000Plus
20-28 Werktage

1.141,85€
Versand: frei!
Bette 2680-000PLUS Badewannen Oval Starlet Oval Weiß
4 Wochen

1.207,07€
Versand: frei!