Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 1380000 170 x 75 x 42 cm, weiss

444,69€
544,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 1380000 170 x 75 x 42 cm, weiss

454,66€
554,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Starlet Rechteck Badewanne, 170x75cm, 1380, 1380-000 - Bette 2714801
14 bis 21 Werktage

542,88€
Versand: frei!
Bette Starlet Rechteck-Badewanne 1380-000

506,80€
586,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" 170 × 75 cm in Weiß Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 1380-000

511,22€
606,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1700x750x420mm,
581,55€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Rechteckbadewanne Doppelbadewanne Starlet 75 x 170 cm weiss glatt 1380 (139 l, 170 cm, 75 cm) 1380-000
21-29 Werktage

589,75€
Versand: frei!
Bette 1380-000 Badewannen Rechteck Starlet Weiß
4 Wochen

623,43€
Versand: frei!
Bette Starlet Rechteck-Badewanne mit Anti-Rutsch-Sense 1380-000AS

683,96€
763,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Badewanne "BetteStarlet" 170 × 75 cm in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 170 × 75 cm 1380-000AS

690,04€
785,04€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€