Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne BetteStarlet 2540000PLUS 160 x 65 x 42 cm, weiss GlasurPlus

550,23€
650,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne BetteStarlet 2540000PLUS 160 x 65 x 42 cm, weiss GlasurPlus

551,92€
651,82€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Starlet Rechteck-Badewanne mit Glasur-Plus 2540-000PLUS

625,38€
705,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Badewanne "BetteStarlet" 160 × 65 cm in Weiß Farbe: Weiß|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Größe: 160 × 65 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 2540-000PLUS

630,82€
710,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Starlet Rechteck Badewanne, 160x65cm, 2540, 2540-000plus - Bette 17381242
14 bis 21 Werktage

651,71€
Versand: frei!
Bettestarlet Rechteck-badewanne, Einbauversion, 2-sitzer, 1600x650x420mm,
688,74€
Versand: frei!
Bette, Badewanne, Starlet Rechteck Badewanne, 160x65cm, 2540 (92 l, 160 cm, 65 cm) 2540-000Plus
21-29 Werktage

708,53€
Versand: frei!
Bette 2540-000PLUS Badewannen Rechteck Starlet Weiß PLUS
4 Wochen

749,00€
Versand: frei!