Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 800 x 800 x 65mm 5820-000

220,69€
278,19€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Duschwanne 80 x 80 x 6,5 cm 5820000 weiss

236,22€
336,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 80 x 80 x 6,5 cm 5820000 weiss

236,22€
336,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette quadrat Duschwanne "BetteSupra" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5820-000

257,50€
317,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette quadrat Duschwanne "BetteSupra" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5820-000T

311,94€
371,94€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm mit Wannenträger 80 x 80 x 2,5 cm 5820-000T

319,46€
376,96€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette BetteSupra Duschwanne 5820-000AE 80x80x6,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5820000AE

388,23€
488,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteSupra Duschwanne 5820-000AE 80x80x6,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5820000AE

388,23€
488,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote
Bette quadrat Duschwanne "BetteSupra" 800 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5820-000PLUS

368,55€
428,55€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 800 x 800 x 65mm 5820-000PLUS

377,66€
435,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette quadrat Duschwanne "BetteSupra" 800 × 800 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 5820-000AE

423,54€
483,54€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette quadrat Duschwanne "BetteSupra" 800 × 800 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 5820-000AS

423,54€
483,54€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 800 x 800 x 65mm 5820-000AE

433,85€
491,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 800 x 800 x 65mm 5820-000AS

433,85€
491,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm mit Wannenträger 80 x 80 x 2,5 cm 5820-000TPLUS

541,89€
599,39€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€