Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette Duschwanne 582500 140 x 70 x 6,5 cm, weiss 5825000

501,69€
601,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteSupra" 1400 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 140 × 70 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5825-000

502,47€
597,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Duschwanne 582500 140 x 70 x 6,5 cm, weiss 5825000

506,45€
606,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 1400 x 700 x 65mm 5825-000

567,27€
624,77€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette rechteck Duschwanne "BetteSupra" 1400 × 700 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 140 × 70 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5825-000AS

668,51€
763,51€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 1400 x 700 x 65mm 5825-000AS

754,62€
812,12€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€