Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette Duschwanne 8665000 120 x 110 x 6,5 cm, weiss

476,07€
575,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 8665000 120 x 110 x 6,5 cm, weiss

483,22€
583,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteSupra" 1200 × 1100 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 110 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 8665-000

483,96€
563,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 1200 x 1100 x 65mm 8665-000

545,62€
603,12€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette rechteck Duschwanne "BetteSupra" 1200 × 1100 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 120 × 110 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger 8665-000AS

650,00€
730,00€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Supra Rechteck-Duschwanne 65mm 1200 x 1100 x 65mm 8665-000AS

732,97€
790,47€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€