Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 1650000 100 x 75 x 3,5 cm, weiss

411,32€
511,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 75 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1650-000

413,19€
493,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ultra Rechteck-duschwanne Mit Minimum-wannenträger, - Bette 62247154
1 bis 3 Werktage

418,50€
477,50€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Bette Duschwanne 1650000 100 x 75 x 3,5 cm, weiss

420,62€
520,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 1000x750mm 1650-000

455,63€
513,13€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne, 1000x750x25mm, 1650-000, Farbe: Weiß

551,16€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 1000 x 750 x 25 mm wei glatt 1650-000
20-28 Werktage

556,08€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 750 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 100 × 75 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 1650-000AS

579,23€
659,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette 1650-000 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

587,84€
Versand: frei!
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x750mm 1650-000TPLUS

627,96€
685,46€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x750mm 1650-000TAS

698,78€
756,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x750mm 1650-000TAE

698,78€
756,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€