Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 1650000PLUS 100 x 75 x 3,5 cm, weiss GlasurPlus

522,05€
621,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 75 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1650-000PLUS

524,24€
604,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Duschwanne 1650000PLUS 100 x 75 x 3,5 cm, weiss GlasurPlus

533,87€
633,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Größe: 100 × 75 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1650-000PLUS,T1

569,43€
649,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 1000x750mm 1650-000PLUS

578,30€
635,80€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x750mm 1650-000Plus,T1

627,96€
685,46€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1000x750x25mm, mit Glasur Plus, 1650 1650-000PLUS
21-29 Werktage

687,30€
Versand: frei!
Bette 1650-000PLUS Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

726,55€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1000x750x25mm, Glasur Plus, 1650 1650-000PLUS,T1
21-29 Werktage

740,69€
Versand: frei!
Bette 1650-000PLUS,T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

783,00€
Versand: frei!