Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 1670-000AE 120x75x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 1670000AE

621,16€
721,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 1670-000AE 120x75x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 1670000AE

627,15€
727,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1200 × 750 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 120 × 75 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 1670-000AE

632,58€
712,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1200x750mm 1670-000AE

698,78€
756,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1200x750x35mm, mit Antirutsch Pro, 1670 1670-000AE
9-17 Werktage

816,53€
Versand: frei!
Bette 1670-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
4-7 Werktage

863,16€
Versand: frei!