Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1200 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 120 × 75 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1670-000T1

511,72€
591,72€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1200x750mm 1670-000T1

565,16€
622,66€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1200x750x35mm, 1670 1670-000T1
21-29 Werktage

673,44€
Versand: frei!
Bette 1670-000T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

711,91€
Versand: frei!