Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 1680-000AE 120x80x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 1680000AE

621,16€
721,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 1680-000AE 120x80x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 1680000AE

627,15€
727,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1200 × 800 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 120 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 1680-000AE

632,58€
712,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1200x800mm 1680-000AE

698,78€
756,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1200x800x35mm,

770,27€
Versand: frei!
Betteultra Rechteck-duschwanne 1200x800x35mm, Mit Antirutsch Pro, 62541932
14 bis 15 Werktage

795,78€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 800 x 1200 x 35 mm wei antirutschbeschichtung 1680-000AE
20-28 Werktage

798,86€
Versand: frei!
Bette 1680-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

863,16€
Versand: frei!