Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 120 x 80 x 3,5 cm, 1680000Plus weiss GlasurPlus

567,15€
667,05€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 120 x 80 x 3,5 cm, 1680000Plus weiss GlasurPlus

572,76€
672,66€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1200 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 120 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1680-000PLUS

577,60€
657,60€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1200 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Größe: 120 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 1680-000PLUS,T1

622,78€
702,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1200x800mm 1680-000PLUS

638,18€
695,68€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1200x800mm 1680-000Plus,T1

687,83€
745,33€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1200x800x35mm, mit Glasur Plus, 1680 1680-000PLUS
21-29 Werktage

751,25€
Versand: frei!
Bette 1680-000PLUS Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

794,16€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1200x800x35mm, Glasur Plus, 1680 1680-000PLUS,T1
21-29 Werktage

804,65€
Versand: frei!
Bette 1680-000PLUS,T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

850,61€
Versand: frei!