Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 1000x800mm 5490-000

380,94€
438,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Duschwanne 5490000 weiss, 100 x 80 x 2,5 cm

405,72€
505,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 5490000 weiss, 100 x 80 x 2,5 cm

408,93€
508,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5490-000

413,19€
493,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Ultra Rechteck-duschwanne Mit Minimum-wannenträger, - Bette 62247153
6 bis 7 Werktage

541,95€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 1000 x 800 x 25 mm wei glatt 5490-000
14-22 Werktage

556,08€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 800 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Größe: 100 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5490-000AS

579,23€
659,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette 5490-000 Duschwannen Rechteck Ultra
9-12 Werktage

587,84€
Versand: frei!
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x800mm 5490-000TPLUS

638,18€
695,68€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 1000x800mm 5490-000AS

649,00€
706,50€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x800mm 5490-000TAE

698,78€
756,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x800mm 5490-000TAS

698,78€
756,28€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€