Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5490-000PLUS

506,07€
586,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 5490000PLUS 80 x 100 x 2,5 cm, weiss, GlasurPlus

514,77€
614,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 5490000PLUS 80 x 100 x 2,5 cm, weiss, GlasurPlus

519,02€
618,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5490-000PLUS,T1

569,43€
649,43€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 1000x800mm 5490-000PLUS

578,30€
635,80€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x800mm 5490-000Plus,T1

627,96€
685,46€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Ultra Rechteck-duschwanne 1000x800x25mm, Mit Glasurplus, - Bette 62415976
14 bis 21 Werktage

629,08€
Versand: frei!
Betteultra Rechteck-duschwanne Mit Betteglasur Plus, 1000x800x25mm,

669,58€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1000x800x25mm, mit Glasur Plus, 5490 5490-000PLUS
21-29 Werktage

687,30€
Versand: frei!
Bette 5490-000PLUS Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

726,55€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1000x800x25mm, Glasur Plus, 5490 5490-000PLUS,T1
21-29 Werktage

740,69€
Versand: frei!
Bette 5490-000PLUS,T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

783,00€
Versand: frei!