Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1000 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 100 × 80 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5490-000T1

458,38€
538,38€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1000x800mm 5490-000T1

505,29€
562,79€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1000x800x25mm, 5490 5490-000T1
21-29 Werktage

609,49€
Versand: frei!
Bette 5490-000T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

644,30€
Versand: frei!