Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 5934-000AE 150x90x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5934000AE

678,90€
778,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 5934-000AE 150x90x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5934000AE

684,83€
784,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1500 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Größe: 150 × 90 cm 5934-000AE

691,38€
786,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1500x900mm 5934-000AE

763,04€
820,54€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1500x900x35mm, mit Antirutsch Pro, 5934 5934-000AE
21-29 Werktage

885,07€
Versand: frei!
Bette 5934-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

935,63€
Versand: frei!