Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette BetteUltra Duschwanne 5944-000AE 150x100x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5944000AE

656,48€
756,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 5944-000AE 150x100x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5944000AE

678,90€
778,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1500 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Größe: 150 × 100 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5944-000AE

691,38€
786,38€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1500x1000mm 5944-000AE

763,04€
820,54€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne Mit Betteantirutsch Pro, 1500x1000x35mm,

848,08€
Versand: frei!
Bette - Ultra Rechteck-duschwanne 1500x1000x35mm, Mit Antirutsch 62541938
14 bis 15 Werktage

862,60€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1500x1000x35mm, mit Antirutsch Pro, 5944 5944-000AE
14-22 Werktage

885,07€
Versand: frei!
Bette 5944-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
9-12 Werktage

935,63€
Versand: frei!