Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 5944000PLUS 150 x 100 x 3,5 cm, weiss, GlasurPlus

624,90€
724,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 5944000PLUS 150 x 100 x 3,5 cm, weiss, GlasurPlus

630,44€
730,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1500 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 150 × 100 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5944-000PLUS

636,39€
731,39€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1500x1000mm 5944-000PLUS

702,44€
759,94€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne Mit Betteglasur Plus, 1500x1000x35mm,

789,18€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1500x1000x35mm, mit Glasur Plus, 5944 5944-000PLUS
21-29 Werktage

819,81€
Versand: frei!
Bette 5944-000PLUS Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

866,64€
Versand: frei!