Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1600 × 700 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Größe: 160 × 70 cm|Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5951-000PLUS,T1

681,58€
776,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bette - Ultra Rechteck-duschwanne 1600x700x35mm, Mit Glasurplus, 62415956
14 bis 21 Werktage

749,71€
Versand: frei!
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1600x700mm 5951-000Plus,T1

752,09€
809,59€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1600x700x35mm, Glasur Plus, 5951 5951-000PLUS,T1
21-29 Werktage

873,22€
Versand: frei!
Bette 5951-000PLUS,T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

923,09€
Versand: frei!