Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 5961000 160 x 90 x 3,5 cm, weiss

515,85€
615,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 5961000 160 x 90 x 3,5 cm, weiss

520,34€
620,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1600 × 900 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 160 × 90 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5961-000

525,34€
620,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1600x900mm 5961-000

579,76€
637,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Ultra Rechteck-duschwanne 1600x900x35mm, 5961-000 - Bette 62246680
14 bis 15 Werktage

671,12€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 1600 x 900 x 35 mm wei glatt 5961-000
21-29 Werktage

688,62€
Versand: frei!
Bette 5961-000 Duschwannen Rechteck Ultra
9-12 Werktage

727,95€
Versand: frei!