Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 5967000 160 x 100 x 3,5 cm, weiss

555,40€
655,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 5967000 160 x 100 x 3,5 cm, weiss

560,32€
660,22€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1600 × 1000 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 160 × 100 cm|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 5967-000

565,61€
660,61€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1600x1000mm 5967-000

624,31€
681,81€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Betteultra Rechteck-duschwanne, 1600x1000x35mm, 5967-000 62247455
14 bis 21 Werktage

673,75€
Versand: frei!
Betteultra Rechteck-duschwanne, 1600x1000x35mm, 5967-000, Farbe: Weiß

714,20€
Versand: frei!
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1600 × 1000 mm mit BetteAntirutsch Sense, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Größe: 160 × 100 cm|Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Sense|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger 5967-000AS

731,65€
826,65€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 1600 x 1000 x 35 mm wei glatt 5967-000
21-29 Werktage

736,74€
Versand: frei!
Bette 5967-000 Duschwannen Rechteck Ultra
9-12 Werktage

778,82€
Versand: frei!
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1600x1000mm 5967-000AS

819,90€
877,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Antirutsch Sense 1600x1000x35mm, weiss, 5967-000AS
21-29 Werktage

933,22€
Versand: frei!
Bette 5967-000AS Duschwannen Rechteck Ultra 1600-2000
9-12 Werktage

986,52€
Versand: frei!