Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 5982-000AE 180x90x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5982000AE

718,44€
818,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 5982-000AE 180x90x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5982000AE

724,81€
824,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1800 × 900 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Größe: 180 × 90 cm 5982-000AE

731,65€
826,65€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1800x900mm 5982-000AE

807,58€
865,08€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1800x900x35mm, mit Antirutsch Pro, 5982 5982-000AE
21-29 Werktage

933,22€
Versand: frei!
Bette 5982-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

986,52€
Versand: frei!