Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 5996-000AE 170x75x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5996000AE

697,60€
797,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 5996-000AE 170x75x3,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 5996000AE

704,48€
804,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1700 × 750 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Größe: 170 × 75 cm 5996-000AE

710,43€
805,43€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 35mm, Weiß, 1700x750mm 5996-000AE

784,95€
842,45€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 1700x750x35mm, mit Antirutsch Pro, 5996 5996-000AE
21-29 Werktage

908,15€
Versand: frei!
Bette 5996-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
9-12 Werktage

960,02€
Versand: frei!