Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 1700 × 750 mm ohne Oberflächenbeschichtung, ohne Oberflächenveredelung, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 170 × 75 cm 5996-000T1

589,58€
684,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 1700x750mm 5996-000T1

651,32€
708,82€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 1700x750x35mm, 5996 5996-000T1
21-29 Werktage

765,10€
Versand: frei!
Bette 5996-000T1 Duschwannen Rechteck Ultra MiniWaT
4 Wochen

808,80€
Versand: frei!