Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette BetteUltra Duschwanne 8750-000AE 90x80x2,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 8750000AE

515,85€
615,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette BetteUltra Duschwanne 8750-000AE 90x80x2,5cm, Antirutsch/Pro, weiß 8750000AE

520,34€
620,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 900 × 800 mm mit BetteAntirutsch Pro, ohne Oberflächenveredelung, ohne Wannenträger, in Weiß Oberflächenbeschichtung: mit BetteAntirutsch Pro|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Wannenträger: ohne Wannenträger|Größe: 90 × 80 cm 8750-000AE

525,34€
585,34€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 900x800mm 8750-000AE

579,76€
637,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette, Duschwanne, Duschwanne Ultra 800 x 900 x 25 mm wei antirutschbeschichtung 8750-000AE
21-29 Werktage

688,62€
Versand: frei!
Bette 8750-000AE Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

727,95€
Versand: frei!