Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bette Duschwanne 8750000PLUS 90 x 80 x 2,5 cm, weiss GlasurPlus

461,86€
561,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette Duschwanne 8750000PLUS 90 x 80 x 2,5 cm, weiss GlasurPlus

465,96€
565,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 900 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, ohne Wannenträger, in Weiß Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 80 cm 8750-000PLUS

470,35€
530,35€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette rechteck Duschwanne "BetteUltra" 900 × 800 mm ohne Oberflächenbeschichtung, mit BetteGlasur Plus, mit Minimum-Wannenträger, in Weiß Wannenträger: mit Minimum-Wannenträger|Farbe: Weiß|Oberflächenveredelung: mit BetteGlasur Plus|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 80 cm 8750-000PLUS,T1

515,54€
575,54€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne 25mm, Weiß, 900x800mm 8750-000PLUS

519,16€
576,66€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette Ultra Rechteck-Duschwanne, mit Wannenträger, Weiß, 900x800mm 8750-000Plus,T1

568,81€
626,31€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Bette - Ultra Rechteck-duschwanne 900x800x25mm, Mit Glasurplus, 64210721
14 bis 15 Werktage

581,97€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne 900x800x25mm, mit Glasur Plus, 8750 8750-000PLUS
21-29 Werktage

597,14€
Versand: frei!
Bette, Duschwanne, Ultra Rechteck-Duschwanne mit Minimum-Wannenträger, 900x800x25mm, Glasur Plus, 8750 8750-000PLUS,T1
21-29 Werktage

676,74€
Versand: frei!
Bette 8750-000PLUS,T1 Duschwannen Rechteck Ultra
4 Wochen

715,39€
Versand: frei!