Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer MG 850 Fascia-Releazer Massagegerät (64038)
2-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Beurer Mg 850 Fascia- & Deep Releazer Faszien Stab- Massagegerät 3 Aufsätze
129,99€
Versand: frei!
Beurer, Faszienball + Faszienrolle, MG 850 (3.70 cm) 64038
17-26 Werktage

157,72€
Versand: frei!
Antelope by Beurer fascia releaZer® und deep releaZer® 64038

189,99€
Versand: frei!