Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
medisana LM 100 Bein- und Fußmassagegerät, Shiatsu-Massagegerät elektrisch, Fußmassage mit Wärmefunktion zur Entspannung , Massage mit 2 Vibrationsplatten für Lymphfluss und Durchblutung B000BI69V0

89,99€
Versand: frei!
medisana LM 100 Fußmassagegerät mit Schüttelfunktion, Shiatsu Fußsohlenmassage 88400
4-6 Werktage

98,94€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, LM 100 Fussmassagegerät 88400
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

98,94€
Versand: frei!
Medisana Lm 100 Fußmassagegerät 60 W Schwarz
98,94€
Versand: frei!
medisana Massagegerät Premium Bein- und Fußmassagegerät 88400, Mit zuschaltbarer Wärme, Mit Vibration
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

98,94€
Versand: frei!
medisana LM 100 | Energising 2in1 Fuß- und Beinmassagegerät

99,95€
Versand: frei!
Medisana Lm 100 Fußmassagegerät 60 W Schwarz 86780749
1 bis 4 Werktage

100,76€
106,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana LM 100 Fußmassagegerät 60W Schwarz 88400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

100,76€
106,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana LM 100 Fußmassagegerät 60W Schwarz A1071002856
Sofort lieferbar

113,99€
Versand: frei!