Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bi-Office umweltfreundliches Whiteboard Earth, lackierte Stahloberfläche, magnethaftend, mit Aluminiumrahmen, 60 x 45 cm MA0206790
5-8 Werktage

33,31€
43,16€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Günstigster Gesamtpreis
Bi-Office, Präsentationstafel, Earth Whiteboard EARTH 60,0 x 45,0 cm weiss lackierter Stahl (60 x 45 cm) MA0206790
16-25 Werktage

33,80€
Versand: frei!
Bi-Office Whiteboard 'Earth' lackiert 60 x 45 cm

44,09€
50,08€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bi-Office Whiteboard Earth, MA0206790, 60x45cm, lackiert, Aluminiumrahmen

50,43€
56,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€