Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bi-Office Textil-Pinnwand mit Aluminiumrahmen 90 x 60 cm grau

15,89€
21,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bi-Office FA0342170 Pinnwand Maya, Filztafel Mit Aluminiumrahmen, Graue Filzoberfläche, 90 x 60 cm Grau B004KE3IPQ

41,06€
Versand: frei!
Bi-Office, Pinnwand, FA0342170, 900 mm, 600 mm (Pinnwand, 90 x 60 cm)
38-48 Werktage

41,79€
Versand: frei!
Bi-Office Maya graue Filz Pinnwand mit Aluminiumrahmen 90 x 60 cm FA0342170
5-8 Werktage

42,23€
52,08€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Bi-Office Pinnwand MAYA, FA0342170, 90x60cm, Filz, Aluminiumrahmen

44,20€
49,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€