Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gh Avantgarde Gr. A7 Quarzgr.met. M.standardtür 86385143
14 bis 28 Werktage

1.812,00€
Versand: frei!
Biohort Gh Avantgarde Gr. A7 Dkl.gr.met. M.standardtür 86385156
14 bis 28 Werktage

1.812,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 260 x 300 cm (Gr. A7 - alte Größe XL) Edelstahl-Drückergarnitur silber-metallic 15070
10 Tagen

1.952,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1952,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 260 x 300 cm (Gr. A7 - alte Größe XL) Edelstahl-Drückergarnitur quarzgrau-metallic 19070
10 Tagen

1.952,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1952,00 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A7, ca. B260/H217/T300 cm

1.958,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde A7, ca. B260/H217/T300 cm

1.958,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A7 silber-metallic 260 x 300 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.999,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A7 dunkelgrau-metallic 260 x 300 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 217 x 257 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 217 x 257 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A7 260 x 300 cm dunkelgrau; metallic Standardtür 1914578
16 – 18 Werktage Tage

2.345,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A7 260 x 300 cm quarz-grau; metallic Standardtür 1914593
16 – 18 Werktage Tage

2.345,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gh Avantgarde Gr. A7 Silber-met. M.standardtür 86385134
14 bis 28 Werktage

1.857,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Avantgarde mit Einzeltür 260 x 300 cm (Gr. A7 - alte Größe XL) Edelstahl-Drückergarnitur dunkelgrau-metallic 17070
10 Tagen

1.952,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1952,00 € / St
Biohort Gerätehaus AvantGarde A7, ca. B260/H217/T300 cm

1.958,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'AvantGarde' Gr. A7 quarzgrau-metallic 260 x 300 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »AvantGarde®«, Stahl, BxHxT: 257 x 217 x 257 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.049,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus AvantGarde mit Pultdach A7 260 x 300 cm silber; metallic Standardtür 1914562
16 – 18 Werktage Tage

2.345,99€
Versand: frei!