Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-275 x 195 cm (Gr. H 2)-quarzgrau-metallic 88030
10 Tagen

1.909,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1909,06 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-dunkelgrau-metallic-H 2 84030
10 Tagen

1.909,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1909,06 € / St
Biohort Gerätehaus HighLine H2, ca. B275/H222/T195 cm

1.915,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus HighLine H2, ca. B275/H222/T195 cm

1.915,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'HighLine 2' silbern metallic 275 x 195 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.149,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'HighLine 2' 275 x 195 cm Quarzgrau metallic
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 195 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 20 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 195 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
17 - 20 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus HighLine H2 275 x 195 cm silber; metallic Standardtür 1395608
16 – 18 Werktage Tage

2.207,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus HighLine H2 275 x 195 cm quarz-grau; metallic Standardtür 1646661
16 – 18 Werktage Tage

2.207,99€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Highline H2 (275 x 195 x 222 cm) *3 Farben* Einzel-/Doppeltür

2.299,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Highline H2 (275 x 195 x 222 cm) *3 Farben* Einzel-/Doppeltür

2.299,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus HighLine mit Einzeltür-silber-metallic-H 2 83030
10 Tagen

1.909,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1909,06 € / St
Biohort Gerätehaus HighLine H2, ca. B275/H222/T195 cm

1.915,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'HighLine' dunkelgrau 254 x 174 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.149,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 195 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 20 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus HighLine H2 275 x 195 cm dunkelgrau; metallic Standardtür 1395613
16 – 18 Werktage Tage

2.207,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter