Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Biohort Bodenrahmen Highline H3 Avantgarde A6, Panorama P3 96647833
14 bis 28 Werktage

172,00€
Versand: frei!
Biohort Alu-Bodenrahmen HighLine, AvantGarde und Panorama

177,89€
Versand: frei!
Biohort Bodenrahmen für Gerätehaus "HighLine" Aluminium H3
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

179,99€
Versand: frei!
BIOHORT Bodenrahmen »HighLine«, B x L: 252 x 212 cm - silberfarben
18 - 20 Tage

209,00€
Versand: frei!
Biohort Bodenrahmen 252 x 212 cm silber; metallic 1488054
16 – 18 Werktage Tage

210,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Alu-Bodenrahmen für Biohort Gerätehaus AvantGarde Gr. A6, HighLine Gr. H3, Panorama P3 41042
10 Tagen

229,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 229,00 € / St