Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Terrassenschrank 'Julia' quarzgrau-metallic Gr. L High
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Biohort Terrassenschrank 'Julia' dunkelgrau-metallic Gr. L High
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 87 x H 181 cm (Größe L HIGH) silber-metallic 55025
10 Tagen

738,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 738,95 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 87 x H 181 cm (Größe L HIGH) quarzgrau-metallic 58025
10 Tagen

738,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 738,95 € / St
Biohort Terrassenschrank Julia L HIGH, ca. B77,7/H180,9/T87 cm

778,79€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank Julia L HIGH, ca. B77,7/H180,9/T87 cm

778,99€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 180,9 x 87 cm, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 180,9 x 87 cm, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
Mehrzweckschrank BIOHORT "Julia Gr. L HIGH, verschiedene Farben", silber (silber, metallic), B:77,7cm H:180,9cm T:87cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 77,7x 180,9x 87 cm, Terrassenschrank für kleine Außenflächen
nachlieferbar, 3 Wochen

801,51€
841,46€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Mehrzweckschrank BIOHORT "Julia Gr. L HIGH, verschiedene Farben", grau (quarzgrau, metallic), B:77,7cm H:180,9cm T:87cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 77,7x 180,9x 87 cm, Terrassenschrank für kleine Außenflächen
nachlieferbar, 3 Wochen

810,66€
850,61€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
Biohort Terrassenschrank 'Julia' silber-metallic Gr. L High
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 87 x H 181 cm (Größe L HIGH) dunkelgrau-metallic 56025
10 Tagen

738,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 738,95 € / St
Biohort Terrassenschrank Julia L HIGH, ca. B77,7/H180,9/T87 cm

778,99€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 180,9 x 87 cm, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

779,00€
Versand: frei!
Mehrzweckschrank BIOHORT "Julia Gr. L HIGH, verschiedene Farben", grau (dunkelgrau, metallic), B:77,7cm H:180,9cm T:87cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 77,7x 180,9x 87 cm, Terrassenschrank für kleine Außenflächen
nachlieferbar, 3 Wochen

810,66€
850,61€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€