Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 181 cm (Größe M HIGH) dunkelgrau-metallic 56015
10 Tagen

529,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 529,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 181 cm (Größe M HIGH) silber-metallic 55015
10 Tagen

529,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 529,00 € / St
Biohort Terrassenschrank 'Julia' silber-metallic Gr. M High
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Biohort Terrassenschrank 'Julia' quarzgrau-metallic Gr. M High
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

529,00€
568,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Biohort Terrassenschrank Julia M HIGH, ca. B77,7/H180,9/T57 cm

598,79€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank Julia M HIGH, ca. B77,7/H180,9/T57 cm

598,79€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 180,9 x 57 cm, silber-metallic - silberfarben
18 - 20 Tage

599,00€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 180,9 x 57 cm, dunkelgrau-metallic
18 - 20 Tage

599,00€
Versand: frei!
Mehrzweckschrank BIOHORT "Julia Gr. M HIGH, verschiedene Farben", grau (quarzgrau, metallic), B:77,7cm H:180,9cm T:57cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 77,7x 180,9x 57 cm, Terrassenschrank für kleine Außenflächen
nachlieferbar, 3 Wochen

623,43€
663,38€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Mehrzweckschrank BIOHORT "Julia Gr. M HIGH, verschiedene Farben", grau (dunkelgrau, metallic), B:77,7cm H:180,9cm T:57cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 77,7x 180,9x 57 cm, Terrassenschrank für kleine Außenflächen
nachlieferbar, 3 Wochen

623,43€
663,38€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Terrassenschrank Julia Mhigh
9 Wochen

699,00€
748,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Julia B 77 x T 57 x H 181 cm (Größe M HIGH) quarzgrau-metallic 58015
10 Tagen

529,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 529,00 € / St
Biohort Terrassenschrank 'Julia' dunkelgrau-metallic Gr. M High
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Biohort Terrassenschrank Julia M HIGH, ca. B77,7/H180,9/T57 cm

598,99€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Julia«, BxHxT: 77,7 x 180,9 x 57 cm, quarzgrau-metallic
18 - 20 Tage

599,00€
Versand: frei!
Mehrzweckschrank BIOHORT "Julia Gr. M HIGH, verschiedene Farben", silber (silber, metallic), B:77,7cm H:180,9cm T:57cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 77,7x 180,9x 57 cm, Terrassenschrank für kleine Außenflächen
nachlieferbar, 3 Wochen

630,46€
670,41€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€