Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus Neo 1b Doppeltür Silber-metallic 31997795
14 bis 28 Werktage

2.573,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 1b Doppeltür Quarzgrau-metallic 31997799
14 bis 28 Werktage

2.638,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 180 cm (1B) Einfarbig Doppeltür silber-metallic 81060
10 Tagen

2.703,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2703,70 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 180 cm (1B) Einfarbig Doppeltür quarzgrau-metallic 87060
10 Tagen

2.703,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2703,70 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 1B, ca. B236/H222/T180 cm

2.712,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 1B, ca. B236/H222/T180 cm

2.712,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 1B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 180 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 1B«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 180 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' mit Doppeltür, dunkelgrau, 236 x 222 x 180 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' mit Doppeltür, quarzgrau, 236 x 222 x 180 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.899,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus Neo 1b Doppeltür Dunkelgrau-metallic 31997802
14 bis 28 Werktage

2.640,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 180 cm (1B) Einfarbig Doppeltür dunkelgrau-metallic 85060
10 Tagen

2.703,70€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2703,70 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 1B, ca. B236/H222/T180 cm

2.712,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo 1B«, Metall, BxHxT: 236 x 222 x 180 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo' mit Doppeltür, silbern, 236 x 222 x 180 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.899,00€
Versand: frei!