Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Gerätehaus Neo 4b St Dunkelgrau-metallic 51064528
14 bis 28 Werktage

3.569,15€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 4b St Silber-metallic 51064525
14 bis 28 Werktage

3.569,15€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Einzeltür dunkelgrau-metallic 85044
10 Tagen

3.578,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3578,29 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Einzeltür quarzgrau-metallic 87044
10 Tagen

3.578,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3578,29 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 4B, ca. B236/H222/T348 cm

3.590,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus Neo 4B, ca. B236/H222/T348 cm

3.590,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 4B' quarzgrau-metallic 236 x 348 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.089,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 4B' silber-metallic 236 x 348 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.089,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Metall, BxT: 236 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - silberfarben
18 - 20 Tage

4.099,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.099,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Gerätehaus Neo 4b St Quarzgrau-metallic 51064526
14 bis 28 Werktage

3.569,15€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Einzeltür silber-metallic 81044
10 Tagen

3.578,29€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3578,29 € / St
Biohort Gerätehaus Neo 4B, ca. B236/H222/T348 cm

3.591,00€
Versand: frei!
Biohort Gerätehaus 'Neo 4B' dunkelgrau-metallic 236 x 348 cm mit Standardtür
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.089,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 236 x 222 x 348 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
18 - 20 Tage

4.099,00€
Versand: frei!