Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase, verschiedene Varianten zur Auswahl

1.022,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Stellfuß-Fundament SmartBase für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1B - 236 x 180 cm (Einzel- und Doppeltür) 43954
10 Tagen

1.022,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1022,00 € / St
Biohort SmartBase für Gerätehaus Neo 2A/1B
15 Tage

1.095,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament für Gerätehaus 'Neo' Größe 2A/1B, 222 x 166 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.139,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmatBase«, Stahl/Aluminium, BxL: 222 x 166 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.249,00€
Versand: frei!