Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.022,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1A - 180 x 180 cm 43450
10 Tagen

1.022,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1022,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Neo 1A
15 Tage

1.142,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament für Gerätehaus 'Neo' Größe 1A, 166 x 166 cm, Edelstahl/Aluminium
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, Stahl/Aluminium, BxL: 166 x 166 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.349,00€
Versand: frei!