Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1B - 236 x 180 cm (Einzel- und Doppeltür) 43454
Lieferzeit 10 Tagen

1.271,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1271,00 € / St
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

1.271,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 1B - 236 x 180 cm (Einzel- und Doppeltür) 43454
10 Tagen

1.271,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1271,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Neo 2A/1B
15 Tage

1.326,00€
Versand: frei!
Biohort Fundament für Gerätehaus 'Neo' Größe 2A/1B, 222 x 166 cm, Edelstahl/Aluminium
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.329,00€
Versand: frei!
BIOHORT Fundament »SmartBase Plus«, Stahl/Aluminium, BxL: 222 x 166 cm - silberfarben
17 - 19 Tage

1.449,00€
Versand: frei!