Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Romeo B 132 x T 57 x H 181 cm (Größe M HIGH) quarzgrau-metallic 58010
10 Tagen

849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 849,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Romeo B 132 x T 57 x H 181 cm (Größe M HIGH) dunkelgrau-metallic 56010
10 Tagen

849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 849,00 € / St
Biohort Terrassenschrank Romeo M High, ca. B132/H181/T57 cm

888,99€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank Romeo M High, ca. B132/H181/T57 cm

888,99€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank Romeo 181 cm x 132 cm x 57 cm Silber-Metallic
15 Tage

997,00€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank Romeo 181 cm x 132 cm x 57 cm Quarzgrau-Metallic
15 Tage

998,00€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank 'Romeo' Gr. M dunkelgrau-metallic 132 x 57 x 181 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank 'Romeo' Gr. M quarzgrau-met 132 x 57 x 181 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
Versand: frei!
Mehrzweckschrank BIOHORT "Romeo Gr. M high, verschiedene Farben", grau (quarzgrau, metallic), B:132cm H:181cm T:57cm, Stahl, Schränke, Mehrzweckschrank, 132x57x181 cm, der ideale Terrassenschrank aus Metall 58010
nachlieferbar, 3 Wochen

1.007,29€
1.047,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Terrassenschrank »Romeo«, BxHxT: 132 x 181 x 57 cm, quarzgrau-metallic
17 - 20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Romeo«, BxHxT: 132 x 181 x 57 cm, dunkelgrau-metallic
17 - 20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Terrassenschrank Biohort Romeo M High 132 x 57 x 181 cm silber-metallic 55010
4-6 Wochen

1.153,00€
Versand: frei!
EEK: G
Weitere Angebote
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Terrassenschrank Romeo B 132 x T 57 x H 181 cm (Größe M HIGH) silber-metallic 55010
10 Tagen

849,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 849,00 € / St
Biohort Terrassenschrank Romeo M High, ca. B132/H181/T57 cm

888,99€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank Romeo 181 cm x 132 cm x 57 cm Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

998,00€
Versand: frei!
Biohort Terrassenschrank 'Romeo' silber-metallic 132 x 57 x 181 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
Versand: frei!
BIOHORT Terrassenschrank »Romeo«, BxHxT: 132 x 181 x 57 cm, silber-metallic - silberfarben
17 - 20 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter