Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 3D - 348 x 292 cm und 4C - 292 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43470
Lieferzeit 10 Tagen

3.222,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3222,00 € / St
Biohort SmartBase PLUS, verschiedene Varianten

3.222,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Erdschrauben-Fundament SmartBasePLUS für Biohort Gerätehaus Neo mit Einzeltür oder Doppeltür Neo Gr. 3D - 348 x 292 cm und 4C - 292 x 348 cm (Einzel- und Doppeltür) 43470
10 Tagen

3.222,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3222,00 € / St
Biohort SmartBase Plus-Fundament für Gerätehaus Neo 3D/4C
15 Tage

3.225,00€
Versand: frei!
Biohort Erdschraubenfundament 'SmartBase Plus' für Gerätehaus 'Neo' Größe 3D/4C
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.469,00€
3.508,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Fundament »Neo«, BxHxL: 334 x 65 x 278 cm, silberfarben
17 - 19 Tage

3.899,00€
Versand: frei!