Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm

812,69€
Versand: frei!
Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm

812,69€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) quarzgrau-metallic B380710
10 Tagen

812,73€
Versand: frei!
Grundpreis: € 812,73 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) dunkelgrau-metallic B340710
10 Tagen

812,73€
Versand: frei!
Grundpreis: € 812,73 € / St
Biohort StyleBox 170 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

818,99€
Versand: frei!
Biohort StyleBox 170 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

819,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl dunkelgrau 170 x 81 x 70 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

839,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl silbern 170 x 81 x 70 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

839,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, 680 l, Gr. 170, quarzgrau-metallic
17 - 20 Tage

979,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, 680 l, Gr. 170, dunkelgrau-metallic
17 - 20 Tage

979,00€
Versand: frei!
BIOHORT StyleBox 170
10 Werktage

1.029,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort StyleBox Gr. 170, 685 Liter, ca. B170/H81/T70 cm

812,79€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort StyleBox Metallbox 170 x 70 x 81 cm (Gr. 170) silber-metallic B330710
10 Tagen

812,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 812,79 € / St
Biohort StyleBox 170 Silber-Metallic
15 Tage

819,00€
Versand: frei!
Biohort Gartenbox 'StyleBox 170' Stahl grau 170 x 81 x 70 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

839,00€
Versand: frei!
BIOHORT Auflagen-/Kissenbox »Stylebox«, BxHxT: 170 x 81 x 70 cm, 680 l, Gr. 170, silber-metallic - grau
17 - 20 Tage

979,00€
Versand: frei!