Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Birkenstock Damen-/Herren-PU-Sandale, Kano BF Black, 38

60,05€
Versand: frei!
Birkenstock Kano BF Black, schwarz(schwarz (00079)), Gr. 39 500781
2 Werktage

63,91€
Versand: frei!
Birkenstock Sandale Kano, Birko-Flor, Black 500781-40 (Pantolette Schuh)

67,95€
Versand: frei!
Birkenstock Damen-/Herren-PU-Sandale, Kano BF Dark Brown, 40 500801-40
3 Werktage

68,67€
73,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Birkenstock Clog Kano offen braun Gr.44 Birko-Flor 500801 Gr.44

74,73€
84,08€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Weitere Angebote
Birkenstock Damen-/Herren-PU-Sandale, Kano BF Dark Brown, 40 500801-40

68,67€
Versand: frei!
Birkenstock Birkenstock Damen-/Herren-PU-Sandale, Kano BF Black, Größe 42 500781-42 501697
2 Werktage

71,42€
Versand: frei!
Birkenstock Sandale Kano, Birko-Flor, Black 500781-42 (Pantolette Schuh)

71,42€
Versand: frei!
Birkenstock Kano Sandalen schwarz schmale Weite Gr. 36 500783-36
2-3 Werktage

77,75€
Versand: frei!