Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black&Decker Auto-Zubehör-Set 33-tlg A7142-Black&Decker
2-3 Werktage

19,89€
28,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Black & Decker A7142-XJ Handschraubendreher Set

19,94€
25,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker Mechaniker-Set A7142 (33-teilig, bestehend aus Schrauberbits, Stecknüssen, Adapter, Magnetbithalter, Umschaltknarre, inkl. 125 mm Ratschen-Verlängerung und Aufbewahrungskoffer) B004R23F2M

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker, Werkzeugkoffer, AutoZubehörRatschenset (31 Teile) A7142
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€