Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker 18V Akku-Rasentrimmer (mit 25 cm Kunstharz-Messer, Verstellbarer Zweithandgriff, mit Führungsrad und Teleskopstiel, inkl; akku und Ladegerät) BCSTR918D1

129,00€
Versand: frei!
Black+Decker 18V Akku-Rasentrimmer (mit 25 cm Kunstharz-Messer, Verstellbarer Zweithandgriff, mit Führungsrad und Teleskopstiel, inkl; akku und Ladegerät) BCSTR918D1

130,99€
Versand: frei!
Black & Decker Black+decker Gartenmaschinen - 18v Akku-rasentrimmer, Schnittbreite 28 Cm, 1x 2,0 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bcstr918d1-qw 92399409
1 bis 5 Werktage

130,99€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasentrimmer, Black&Decker Akku-Rasentrimmer18V/2AhMesser25cm (Kunststoffmesser) BCSTR918D1-QW
4-5 Werktage

250,00€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Rasentrimmer,18V/2Ah,Messer,25cm
6 Werktage

254,45€
258,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€