Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker BDCB12B USB-Akku und Ladekabel, 18 W, 12 V, Sans batterie ab-5035048665565

39,28€
Versand: frei!
Black+Decker USB-Akku BDCB12B-XJ (schwarz/orange)
1-3 Werktage

40,13€
Versand: frei!
Black & Decker, Werkzeugakku + Ladegerät, USBAkku BDCB12BXJ (12 V) BDCB12B-XJ
6-8 Werktage

47,78€
Versand: frei!
Black+Decker BDCB12B USB-Akku und Ladekabel, 18 W, 12 V, Sans batterie ab-5035048665565

47,99€
Versand: frei!
Black+Decker USB-Akku 12 V 1,5 Ah mit Ladekabel BDCB12B
4 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€