Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neu Für Black+decker Akku 18v 5,0 Ah Lithium Bl2018 Bl1318 Bl4018 Bl1518 Lbxr20
23,78€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 18V, 2.0AH, Lithium-Ionen-Akku, kompatibel mit Allen 18V BLACK+DECKER Produkten, BL2018-XJ B00HVZ7P82

29,99€
Versand: frei!
Black+Decker Ersatz-Akku 18 V Li-Ion
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black & Decker, Werkzeugakku + Ladegerät, 18V / 2,0Ah LiIon (18 V) BL2018
Auf Lager, 1 Werktag

32,94€
Versand: frei!
Black & Decker BL2018, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Ah, 18 V, Schwarz, Orange
2-4 Werktage

37,28€
Versand: frei!
Black + Decker BL 2018 Akku 18 V 2,0 Ah / 2000 mAh Li-Ion POWERCONNECT Akkupacks
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,78€
Versand: frei!
Black+Decker Black&Decker BL 2018, Li-Ion Akku 18V 2.0Ah, schwarz orange-Black&Decker
2-3 Werktage

49,94€
58,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€