Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker - Dampfbügeleisen BXIR2606E 2600W | 150 g/min Dampfstoß | Keramiksohle | Präzisionsspitze | Tropfstopp | Doppeltes Anti-Kalk-System | Sprühfunktion | Vertikales Bügeln B0D1YHKY8P
40,04€
Versand: frei!
Black & Decker Black+Decker Dampfbügeleisen BXIR2606E, Bügeleisen, Blau, Schwarz ES9180280B
14-16 Werktage
44,24€
Versand: frei!
Black & Decker BXIR2606E Dampf-Trocken-Bügeleisen Keramiksohle de 2600 W Schwarz, Blau ES9180280B
5-6 Werktage
44,86€
54,81€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Black & Decker Bxir2606e Trocken- & Dampfbügeleisen Keramik-bügelsohle 2600 W Schwarz, Blau 87461533
1 bis 9 Werktage
44,86€
54,81€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€