Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Rasenmäher CLM3825L2 (36V, 2.5Ah, 38 cm Schnittbreite, für große Rasenflächen bis 600 m², 6-fache Höhenverstellung, inkl. 2 Akkus, Ladegerät, 35l Fangkorb) 5035048715239

350,24€
Versand: frei!
Black+Decker Akku-Rasenmäher CLM3825L2 (36V, 2.5Ah, 38 cm Schnittbreite, für große Rasenflächen bis 600 m², 6-fache Höhenverstellung, inkl. 2 Akkus, Ladegerät, 35l Fangkorb) 5035048715239

367,88€
Versand: frei!
Black & Decker, Rasenmäher, CLM3825L2 Kit (Akkubetrieb) CLM3825L2-QW
10-16 Werktage

367,90€
Versand: frei!
Black & Decker CLM3825L2-QW, Schieberasenmäher, 600 m², 38 cm, 3 cm, 8 cm, Rotorblätter
6-7 Werktage

397,35€
403,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black + Decker Akkurasenmäher Akku-Rasenmäher CLM3825L2 (36V, 2.5Ah, 38 cm Schnittbreite)
lieferbar in 2 Wochen

415,15€
421,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 415.15 € / 1 St.